Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 520:
HIPÓLITO HIDALGO DE CAVIEDES (1902 / 1996)
Vendido por: €950
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato mujer
Óleo sobre lienzo
90 x 69 cm
Firmado en el papel que sujeta la mujer.