Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 519:
GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje
Óleo sobre cartulina
22,5 x 33 cm
Firmado en la parte inferior izquierda