Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 500:
PEDRO ISERN ALIE (1876 / 1946)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Joven sentada
Acuarela, gouache y grafito sobre papel
28 x 22 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho