Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 435:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Cómoda de caoba y tallas doradas de estilo Imperio
96 x 129 x 62 cm.
Cómoda estilo Imperio, pp. S. XX en madera de caoba, patas de garra y cariátides n madera tallada y sobredorada.