Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 433:
()
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22%
Velador abatible filipino para la exportación sXIX
67 x 52 cm diám.
Mesa inglesa victoriana tilt top S.XIX. Lacada en negro con incrustaciones de nácar y paisaje en policromía. Faltas en el pie.