Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 433:

()
Velador abatible filipino para la exportación sXIX

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22%

67 x 52 cm diám.

Mesa inglesa victoriana tilt top S.XIX. Lacada en negro con incrustaciones de nácar y paisaje en policromía. Faltas en el pie.