Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 432:
()
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
Mesita oval con marquetería
86 x 42 x 52 cm.
Mesa auxiliar de perfil oval, con decoración de marquetería vegetal y de rocalla. Faltas en la tapa