Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 432:

()
Mesita oval con marquetería

180
Comisión de la casa de subasta: 22%

Mesita oval con marquetería
86 x 42 x 52 cm.

Mesa auxiliar de perfil oval, con decoración de marquetería vegetal y de rocalla. Faltas en la tapa