Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 430:
()
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pareja crateras est. Imperio porcelana
60 cm. de altura
Pareja de cráteras estilo Imperio, S. XX, en porcelana vidriada y policromada. Con escenas romanas en cartelas.