Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 429:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Mesa de centro octogonal. Faltas en la tapa
67 x 73 x 98,5 cm.
Mesa auxiliar S. XIX, tilt top, con decoración en marqueteria de madera frutal. Necesita repaso en la tapa.