Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 214:
EUGENIO OLIVA Y RODRIGO (1857 / 1925)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de dama
Óleo sobre tabla
33 x 24 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho