Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 209:

PEDRO INIESTA (1861 / .)
Naturaleza muerta con cesta de uvas, melocotenes y granada

Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre lienzo
80,5 x 40,5 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo