Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 208:
PEDRO INIESTA (1861 / .)
Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Naturaleza muerta con frutas, flores y jarra
Óleo sobre lienzo
80,5 x 40,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo