Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 207:
GUILLERMO GÓMEZ GIL (1862 / 1942)
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Dama con tocado, 1892
Óleo sobre tabla
35 x 22, 8 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho