Subasta 21DA Subasta de Arte de Diciembre
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 5:

2 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRAGMENTO DE RETABLO ESCUELA CASTELLANA CA. 1560
Relieve en madera policromada y parcialmente dorada de 102 x 85.5 cm