Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 292:
ADORNO CON DRAGONES TALLADO EN JADE. CHINA, SIGLO XX26 x 30.5 x 0.5cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%