Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 291:
CONJUNTO DE 4 ACCESORIOS DE PODER TALLADO EN JADE NEGRO. CHINA, SIGLO XX11.5cm de diámetro. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
400
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|