Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 261:
JARRÓN CON TAPA EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA FAMILIA ROSA, CHINA37,5 x 20 x 20 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%