Аукцион 20OR Oriental Auction
от Sala Retiro
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 48:

FLORERO DOBLE TALLADO EN PIEDRA DE JABÓN. ESCUELA ORIENTAL, SIGLO XX15x20 cm.
Decoración de ...

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

FLORERO DOBLE TALLADO EN PIEDRA DE JABÓN. ESCUELA ORIENTAL, SIGLO XX
15x20 cm.
Decoración de motivos florales incisos y calados.
Presenta deterioros.