Аукцион 20OR
Oriental Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 48:
FLORERO DOBLE TALLADO EN PIEDRA DE JABÓN. ESCUELA ORIENTAL, SIGLO XX15x20 cm.
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее