Аукцион 20OR Oriental Auction
от Sala Retiro
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 49:

PLATO EN PORCELANA IMARI, FFS. S. XX31 cm de diámetro.

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

PLATO EN PORCELANA IMARI, FFS. S. XX
31 cm de diámetro.
Decoración realizada a mano sobre vidriado.
Presenta faltas.