Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 305:

ISIDORO LAZARO FERRE (1949) MESA CON LIMONES  Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
MESA CON LIMONES
 Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior.