Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 234:

Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

JOAN CAMO SENTÍS (1920-2001) Pintor catalán
ENTRADA AL PARQUE
Óleo sobre lienzo de 60x72 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
En marco dorado de madera y yeso.