Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 207:

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

RAMÓN LLOVET (1917 - 1987) Pintor barcelonés
PAISAJE CON AVES. ESPANTA OCELLS
Óleo sobre lienzo de 97 x 130 cm.
 Al dorso firmado, titulado y fechado. 1981. Con etiqueta de la Sala Gaspar.