Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 206:

275
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

CRISTO EN LA CRUZ REALIZADO POR JOSE JAVIER MALAVIA PARA LLADRÓ, 2002
Porcelana esmaltada de 60 cm altura.
Marca en la base.
Restauraciones.