Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 206:
275
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
CRISTO EN LA CRUZ REALIZADO POR JOSE JAVIER MALAVIA PARA LLADRÓ, 2002
Porcelana esmaltada de 60 cm altura.
Marca en la base.
Restauraciones.