Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 205:
Продан за: €350
350
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
FRANCISCO ARIAS (1911-1977) Pintor madrileño
PAISAJE
Óleo sobre táblex de 35 x 35 cm.
Firmado.