Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 34:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ATRIBUIDO A BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 - 1977) Pintor sevillano
LAS ANCIANAS
Óleo sobre lienzo de 20 x 100 cm
Sin firmar.
Falta en la parte superior izquierda.
Enmarcado: 123.3 x 103.3 cm