Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 35:
PAREJA DE BODEGONES, SEGUNDA MITAD DEL S.XIX Óleo sobre lienzo de 72 x 89 cm. cada ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
400
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|