Leilão 21NA Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 22:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

VIRGEN CON NIÑO, ESCUELA ANDALUZA SIGLO XVIII
Óleo sobre cobre de 40 x 30cm.
Con marco de madera dorado y rojo.