LOTE 23:
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIILA CAÍDA DE FAETÓNTinta y aguada sobre papel de 15 x 24 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
600
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|