Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 17:
VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVIIÓleo sobre cobre de 30 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €425
Precio inicial:
€
425
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|