Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 16:

CRISTO DE MARFIL DE CUATRO CLAVOS, S.XVII27 cm.

Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CRISTO DE MARFIL DE CUATRO CLAVOS, S.XVII
27 cm.
Marco del siglo XIX en madera tallada y dorada sobre fondo de terciopelo rojo.