Аукцион 293 Часть 1
Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 31:
Escuela Italiana, s. XVIII. El escarnio de Cristo. Dibujo a sanguina sobre papel. Firmado S.Viciro Moretti y ...
далее...
|
|
|
Эстимейт :
€
700 - €800
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|