Аукцион 293 Часть 1 Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 31:

700 - €800
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela Italiana, s. XVIII. El escarnio de Cristo. Dibujo a sanguina sobre papel. Firmado S.Viciro Moretti y fechado en 1734. 37 x 27 cm.