Аукцион 293 Часть 1 Sculpting and Painting
от Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 30:

Escuela Española, fles. del s.XIX. Retrato de cardenal. Óleo sobre cobre. 17,5 x 14,5 cm.

260 - €300
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию