Subasta 293 Parte 1
Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 7:
Escuela Española, s.XVII. Cristo cruzificado. Escultura en madera tallada y policromada. 80 x 64 x 18 cm. ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|