Subasta 293 Parte 1 Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 8:

3 000 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela europea, principios del s.XX. Escultura en marfíl tallado representando a San Jorge. Adjunta certificado Cites. 35 x 9 cm. Alt.: 28 cm. (sin peana).