Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 133:

"Mujer Golfista" Figura de bulto redondo realizada en bronce , siguiendo modelos de Milo Martín(1893 -1970)

220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Adjunta palo en marfil tallado.

Apoya sobre base de mármol verde.

Se adjunta certificado CITES.

Firmado: Milo
Medidas: Altura: 30 cms.