Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 133:
"Mujer Golfista" Figura de bulto redondo realizada en bronce , siguiendo modelos de Milo Martín(1893 -1970)
220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Adjunta palo en marfil tallado.
Apoya sobre base de mármol verde.
Se adjunta certificado CITES.
Firmado: Milo
Medidas: Altura: 30 cms.