Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 132:
"Danzarina" Figura escultórica realizada en bronce patinado. Siglo XX
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Apoya sobre peana circular de mármol negro.
Firmado: A. Titze
Medidas: Figura: 31,5 x 30 cms. Con Base: 40 x 30 cms.