ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 316:
Pintura decorativa “Escena galante”, s.XX
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Óleo sobre tabla con base de estuco. Marco de madera tallada y dorada.
Medidas: 90x60 cm; Marco: 115x85 cm