Subasta 5 ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.

LOTE 2:

Pareja de elefantes tallados, China.

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión

Sobre una base de madera tallada. Realizados en jadeita tallada.

Medidas: 9,5x14 cm