Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 835:
()
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pareja candeleros ceramica azu y blanco
Altura: 30 cm.
Pareja de canDeleros en cerámica francesa vidriada en blanco y policromada, con motivos florales y rocalla.