Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 835:

()
Pareja candeleros ceramica azu y blanco

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%

Altura: 30 cm.

Pareja de canDeleros en cerámica francesa vidriada en blanco y policromada, con motivos florales y rocalla.