Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 834:
()
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 22%
Manises S.XX "Albahaquera" Reflejo metálico
43 cm. de altura
Albahaquera en cerámica de Manises, S. XX, decoración de reflejo metálico.