Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 686:
PEDRO SOBRADO (1936 / .)
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
San Jorge con el dragón
Óleo sobre lienzo
73 x 92 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.