Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 685:
GUILLERMO VARGAS RUIZ (1910 / 1990)
Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 22%
Natividad, 1963-64
Óleo sobre papel pegado a tabla
24 x 19,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior dercho