Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 683:

RAMÓN AGUILAR MORE (1924 / 2015)
Naturaleza muerta

380
Comisión de la casa de subasta: 22%

Naturaleza muerta
Óleo sobre cartón
45 x 32 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo