Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 683:
RAMÓN AGUILAR MORE (1924 / 2015)
380
Comisión de la casa de subasta: 22%
Naturaleza muerta
Óleo sobre cartón
45 x 32 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo