Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 682:
ITZCHAK TARKAY (1935 / 2012)
Vendido por: €320
110
Comisión de la casa de subasta: 22%
Tres Mujeres
acuarela sobre papel
34 x 23 cm. Con marco 63 x 58 cm.
Firmado en la parte inferior derecha. Marco de Karl Wissing.