Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 678:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / S. XX)
108
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje urbano
Óleo sobre tabla
13 x 8 cm
Presenta firma ilegible en el ángulo inferior derecho.