Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 677:
GERMAN GOMEZ NEDERLEYTNER (S.XIX / ?)
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
Valenciana arreglando un ramo flores
Óleo sobre cristal.
25 x 16,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "G.Gómez".