Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 676:
MARTIN DOMICENT (1823 / 1898)
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 22%
Familia de campesinos en una granja
Óleo sobre tabla.
20 x 28 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "M. Domicent/58"