Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 675:
ESCUELA ESPAÑOLA (Fin S.XIX - pps. S.XX / .)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Joven con mantón y abanico, 1903
Óleo sobre tabla.
21 x 13 cm.
Fechada en el ángulo inferior derecho "Junio 1903"