Subasta 414 Parte 2 Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 675:

ESCUELA ESPAÑOLA (Fin S.XIX - pps. S.XX / .)
Joven con mantón y abanico, 1903

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre tabla.
21 x 13 cm.

Fechada en el ángulo inferior derecho "Junio 1903"