Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 652:
GERMAN GOMEZ NEDERLEYTNER (S.XIX / ?)
Vendido por: €460
320
Comisión de la casa de subasta: 22%
La pedida de mano
Óleo sobre lienzo.
25,5 x 39,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "G.Gómez".