Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 651:
ESCUELA HOLANDESA (S.XIX / S.XX)
Comisión de la casa de subasta: 22%