Subasta 414 Parte 2
Artes Decorativas
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 577:
ESCUELA COLONIAL. CUZCO, PERÚ (Fin S.XVII / .)
18 000
Comisión de la casa de subasta: 22%